Педагогический коллектив

1.     Кадровое обеспечение

 

В школе работает 39 педагогических работников (школа и дошкольное отделение). Укомплектованность педагогическими кадрами составляет – 100%. Наблюдается стабильность кадрового состава.

 

Категории, звания

Количество педработников

Высшая категория

13

1 категория

9

2 категория

2

Специалист

5

Без категории

12

Старший учитель

9

Учитель-методист

2

 

Стаж работы

Количество педработников

До 5 лет

7

От 5 до 10 лет

5

От 10 до 30 лет

17

Более 30 лет

10

Пенсионеры

12

 

 

Список

педагогических работников МБОУ «Межводненская средняя школа»

Ф.И.О.

Дата рождения

Возраст

Должность

Наименование

учебного заведения, год окончания

Специальность по диплому

Основной работник или совместитель

Общий стаж

Какой предмет преподает

Категория

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Евдокимова Наталья Викторовна

 

12.05.1975

41

Отпуск по уходу за ребенком

СГУ, 1997

специалист

Преподаватель

биологии и химии

Основной

12

 

ВК

3

Доможилкина Маргарита Николаевна

 

20.06.1966

50

Зам.директора по УВР  в начальной школе, учитель начальных классов

Херсонский государственный

ПИ,1987

специалист

Учитель начальных классов

Основной

28

Начальные классы

1 категория

4

Петрунина

Юлия

Викторовна

02.10.1977

39

 Учитель начальных

 классов

Полтавский ПИ,2000

специалист

Учитель начальных классов, практический психолог

 

19

Начальные классы

ВК

5

Караева Суваде Велиевна

 

21.02.1958

58

Учитель крымскотатарского языка и литературы

 

Крымский государственный

индустриально- педагогический институт, 2000

Учитель начальных классов

основной

32

Крымскотатарский язык и литература

 

СЗД

6

Меджитова Элина Медатовна

08.08.1982

08.08.1982

34

Учитель начальных классов

Крымский государственный инженерно – педагогический университет, 2005

специалист

Киевский международный университет, 2004

специалист

Учитель начальных классов

 

 

 

Учитель английского языка

основной

12

Начальные классы

1 категория

7

Гурина

Иванна Иосифовна

04.07.1952

64

Учитель начальных классов

Херсонский ПИ,1992

 

Учитель начальных классов

основной

37

Начальные классы

ВК, Ст.уч.

8

Мельник Мария

Федоровна

19.11.1943

73

 Учитель ОРКСЭ

Внеурочная деятельность

Лохвитское педагогическое училище,1966

 

Полтавский госуд.

пед. институт,1979

специалист

Учитель начальных классов,

 

Учитель украинского языка и литературы

Основной

50

ОРКСЭ

Внеурочная деятельность

СЗД

9

Авраменко Елена Викторовна

21.06.1970

46

Заместитель директора по УВР

Учитель русского  языка и литературы

 

СГУ,1998

специалист

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

основной

25

Русский язык и литература

 

ВК, Ст.уч.

10

Якушкина Ольга Владимировна

21.06.1978

38

Учитель русского  языка и литературы

 

 

Харьковский национальный университет, 2000

специалист

Учитель русского языка и литературы

основной

15

Русский язык и литература

Художественная культура

Кружковая работа

1 категория

11

Потурецкая

Виктория

Александров

31.12.1990

26

Учитель английского языка

 

Запорожский национальный университет,

2012

магистр

Преподаватель

английского языка и литературы

основной

5

Английский язык

 

1 категория

12

Писецкая Марина

Николаевна

26.09.1981

35

Учитель английского языка

Крымский государственный гуманитарный институт, 2004

Преподаватель

английского языка и украинского языков

основной

6

Английский язык

 

СЗД

13

 

Бекирова Эльвира

Кадыровна

10.10.1961

55

Учитель физики,

математики

Душанбинский

пед. институт, 1984

специалист

Учитель

физики,

математики

основной

23

Физика

Математика

1 категория

 

 

 

 

 

14

Врублевская Анна Ивановна

10.05.1947

69

Учитель математики

Орловский ПИ, 1969

специалист

Учитель математики

Основной

47

математика

ВК, учитель – методист

15

Шишканинец Андрей Юрьевич

02.10.1971

45

Учитель физики,

математики

Харьковский

Государственный автомобильно – дорожный технический университет, 1996

специалист

Инженер- строитель

автомобильных дорого и аэродромов

основной

16

Физика

Математика

СЗД

16

Эмиратли Сервер

Хуртумерович

14.02.1985

31

Учитель информатики

 

Открытый международный университет развития человека

«Украина», 2008

бакалавр

Бакалавр по компьютерным наукам

основной

8

Информатика

 

СЗД

17

Огданец

Евгения

Олеговна

24.02.1983

33

Учитель математики

 

Харьковский

национальный

университет,

2006

Учитель информатики и математики

основной

10

Математика

 

Без категории

18

Гаврилова

Любовь Николаевна

06.10.1958

58

Учитель географии

Мелитопольский государственный

педагогическй

институт, 1988

специалист

 

География и биология

Основной

25

География

ВК, Ст. учитель

19

Голенко Анна

Михайловна

05.03.1958

58

Учитель биология

Кременчугское педагогическое училище

 

 

Полтавский госуд.

педагогический институт,1985

специалист

Учитель начальных классов,

 

 

Биология

Основной

39

Биология

ВК, Ст.уч

20

Дружникова Людмила Александровна

19.06.1962

54

Учитель истории,

обществознания

 

Таврический национальный университет

им. В.И. Вернадского

2004

специалист

Учитель истории

Оновной

30

История

Обществознание

 

ВК, учитель- методист

 

 

 

 

 

21

Журба

Георгий Алексеевич

22.11.1968

48

Учитель истории,

обществознания

Таврический национальный университет

им. В.И. Вернадского

2008

Специалист

Учитель истории

Совместитель

23

Обществознание

ОБЖ

 

1 категория

22

Михайлова Антонина Ивановна

18.09.1959

57

Учитель музыки

Музыкальный руководитель ДО «Ягодка»

 

Харьковское педагогическое училище, 1979

младший специалист

Воспитатель

детского сада

Основной

37

Музыка

 

Ст.

Учитель

1 категория

23

Голубицкая

Алла Адольфовна

12.05.1943

73

Учитель изобразительного искусства

 

Азовское педагогическое училище, 1972

Младший специалист

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Основной

57

Изобразительное искусство

 

СЗД

Ст. уч.

24

Махрин Евгений Никитович

26.10.1945

71

Учитель технологии

Херсонский государственный пед. институт, 1977

Общетехнические дисциплины и труд

Основной

4

Технология

ВК,

уч. – методист

25

Доможилкина Виктория

Владимировна

31.07.1979

37

Заместитель директора по ВР, обслуживающий труд

ОБЖ

 

Крымский инженерно – педагогический

университет, 2007

специалист

Инженер - педагог

основной

12

обслуживающий труд

ОБЖ

 

1 категория

26

Лелюк

Димитрий

Валерьевич

08.01.1974

 

42

Учитель физической культуры

Кружковая работа

Винницкий  гос.педагогический университет, 2011

Луганский национальный университет, 2012

Учитель физической культуры

Физическая реабилитация

основной

основной

1

2

Физическая культура

 

Без категории

 

27

Кушнирук

Любовь

Федоровна

05.02.1964

52

Учитель начальных классов

Национальный педагогический университет

им.М.П. Драгоманова

2002. специалист

Учитель украинского языка и литературы и зарубежной литературы

Основной

33

Начальные классы

 

ВК

 

 

 

 

 

 

 

28

Мацкевич Ирина

Леонидовна

08.05.1975

41

Учитель физической культуры в начальных классах

 

Крымский гуманитарный университет,2013

Специалист

Организатор

начального обучения, учитель начальных классах

Основной

 

 

 

Внутр.совместит.

7

Физкультура в начальных классах

 

1 категория

29

Абибулаева

Алие

Асановна

22.08.1983

33

Отпуск по уходу за ребенком

Крымский инженерно-педагогический

университет,

2006

Учитель английского языка, практический психолог

основной

9

Педагог-психолог

Без категории

30

Карнаух

Оксана

Васильевна

25.08.1973

43

Воспитатель ГПД

Глуховский государственный педагогический институт, 1997

учитель трудового обучения, организатор профориентационной работы

основной

 

 

14

Воспитатель ГПД

Без категории

31

Мамутова

Зарема

Рустемовна

02.07.1985

31

Учитель крымскотатарского языка и литературы

Крымский инженерно-педагогический университет бакалавр, 2010

Учитель крымскотатарского языка и литературы

основной

13

Крымскотатарский язык и литература

Без категории

32

Новикова Галина Анатольевна

04.02.1968

48

Руководитель кружка

Государственный педагогический университет им. Драгоманова

Педагогика и методика воспитательной работы

Основной

29

Кружковая работа

ВК

33

Компанец Светлана Павловна

11.01.1959

57

Воспитатель, инструктор по физической культуре ДО «Ягодка»

Ялтинское педагогическое училище

Воспитатель детского сада

Основной

32

Воспитатель,

инструктор по физической культуре ДО «Ягодка»

Без категории

34

Кудрявцева Галина Григорьевна

23.03.1970

46

Воспитатель

Ялтинское педагогическое училище, 1989

Воспитатель детского сада

Основной

18

Воспитатель

Без категории

 

 

 

35

Додух Лариса Анисимовна

15.07.1967

49

Воспитатель

Керченские одногодичные курсы, 1992

Воспитатель детского сада

Основной

4

Воспитатель

Без категории

36

Куленкова Ринаи Минни- Ахмаровна

14.01.1965

51

Воспитатель

Сарапульское педагогическое училище, 1984

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Основной

11

Воспитатель

Без категории

37

Азисова Лемара Шевкетовна

08.10.1993

24

Учитель-логопед

Национальный педагогический университет им. Драгоманова, 2014

Дефектолог,  воспитатель школьных, дошкольных и социально- реабилитационных заведений

Основной

2

Учитель-логопед

Без категории

38

Семенова Мария Михайловна

30.07.1994

22

Воспитатель

Крымский Федеральный университет им. В.И.Вернадского, 2015

44.03.01 Педагогическое образование

Основной

1

Воспитатель

Без категории

39

Шейхислямова

Найме

Аблякимовна

09.03.1956

60

Воспитатель

Ленинабадское педагогическое училище, 1977

Воспитатель детского сада

Основной

34

Воспитатель

Без категории

40

Панова Марина Николаевна

23.11.1965

51

Педагог-организатор

Учитель химии (на время декретного отпуска основного работника)

Херсонский педагогический институт им. Н.К.Крупской, 1989

Биология с дополнительной специальностью химия

Основной

23

Учитель химии (на время декретного отпуска основного работника)

Без категории

41

Захарова Крестина Таировна

26.01.1990

26

Учитель начальных классов

Крымский гуманитарный университет, 2012

Начальное образование, организатор начальной школы

Основной

5

Учитель

начальных

классов

Без категории

 

 

 

   Директор школы                              

Доможилкина Маргарита Николаевна, учитель начальных классов, классный руководитель 2-А класса

Кушнирук Любовь Федоровна, учитель начальных классов, классный руководитель 2-Б класса

Петрунина Юлия Викторовна, учитель начальных классов, классный руководитель 3-А класса

Меджитова Элина Медатовна, учитель начальных классов, классный руководитель 3-Б класса

Мельник Мария Федоровна, учитель начальных классов

Писецкая Марина Николаевна, учитель английского языка, классный руководитель 6 класса

Бекирова Эльвира Кадыровна, учитель математики и физики, классный руководитель 7 класса

Мацкевич Ирина Леонидовна, учитель физической культуры, классный руководитель 8-Б класса

Гаврилова Любовь Николаевна, учитель географии, классный руководитель 9 класса

Потурецкая Виктория Александровна, учитель английского языка, классный руководитель 10 класса

Якушкина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 класса

Дружникова Людмила Александровна, учитель истории, права, обшествознания

Журба Георгий Алексеевич, учитель истории

Михайлова Антонина Ивановна, учитель музыки

Голубицкая Алла Адольфовна, учитель ИЗО, руководитель кружков художественно - эстетического цикла

Махрин Евгений Никитович, учитель трудового обучения

Доможилкина Виктория Владимировна, учитель трудового обучения

Голенко Анна Михайловна, учитель биологии

Лелюк Димитрий Валериевич, учитель физической культуры

Шишканинец Андрей Юрьевич, учитель математики и физики

Эмиратли Сервер Хуртумерович, учитель информатики

Козик Лариса Анатольевна, инженер по охране труда

Саганджиева Джемиля Меметовна, медсестра школы