Поздравляем победителей и призёров!

1 место - сборная команда юношей в Муниципальном этапе Всероссийских соревнований по волейболу среди сборных команд учащихся общеобразовательных учреждений Черноморского района 2004-2005г.р.

2 местосборная команда девушек в Муниципальном этапе Всероссийских соревнований по волейболу среди сборных команд учащихся общеобразовательных учреждений Черноморского района 2004-2005г.р.

           Учитель Гаврик В.С.

 

                                                  Поздравляем победителей!

Богдан А. - 1 место в Муниципальном этапе республиканского конкурса на знание Конституции РФ, Номинация «Плакат «Я и Конституция»;

Бекташева Р. – 1 место в Муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии», направление «Изобразительное искусство»;

Дубиковская Я. – 1 место в Муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии», направление «Изобразительное искусство»;

Эмирасанов Э. – 3 место в Муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии», направление «Изобразительное искусство»;

Приходько В. – 3 место в Муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии», направление «Изобразительное искусство»;

Сивченко С. – 3 место в Муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии», направление «Изобразительное искусство».

Учитель Голубицкая А.А.

 

Выставка рисунков "Наш дом - Россия"

Поздравляем победителей муниципальных конкурсов и соревнований!

 

Муниципальный этап республиканского конкурса детского творчества «Вокальный звездопад» -    1 место – кружок "Весёлые нотки" (Алёшина Е., Плюшко В., Какшинская Д., Писецкий К. - 2-А класс)

 

 

       Учитель Михайлова А.И.

 

                            

 

                                              Поздравляем призёров!

Муниципальный этап Республиканских соревнований по многоборью ГТО среди девочек и мальчиков III-IV ступени, посвящённых Дню народного единства, в Черноморском районе 

Вовкострил Д. – 9 кл.

Максимова А.. – 8 кл.

Никитенко Д. – 8 кл.

 

Учитель Гаврик В.С.

 

 

Поздравляем призёров!

Коллектив "Весёлые нотки"  - 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса

вокальных, хоровых и инструментальных коллективов.

 

Руководитель Михайлова А.И.