Выставка рисунков "Наш дом - Россия"

Поздравляем победителей муниципальных конкурсов и соревнований!

Присяжнюк Арина, 11 класс - 1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Планета юных мастеров»;

1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии»;

Сивченко Софья, 9 класс - 1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса

«Гражданская оборона глазами детей»;

 1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии»;

Мацкевич Валерия,10 класс – 1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии»;

Купченко Ева,6 класс – 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии»;

Сулейманов Сейтхалил,7 класс - 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Космические фантазии»;

         Учитель Голубицкая А.А.

Куликова Алевтина, 7 класс - 1 место в муниципальном этапе творческого конкурса «Шаг к Олимпу»;

призёр в Республиканском этапе творческого конкурса «Шаг к Олимпу»;

Сулейманов Сейтхалил, Куликова Алевтина, Кулябина Валерия, 7 класс - 1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса детского творчества «Вокальный звездопад»;

       Учитель Михайлова А.И.

Симонова Мария,7 класс - 1 место в муниципальных легкоатлетических соревнованиях «Президентские игры» среди учащихся 6-7 классов;

1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников. «Президентские спортивные состязания» среди учащихся общеобразовательных учреждений Черноморского района в 2017/18 году.

Максимова Аннета, 7 класс - 2 место в муниципальных легкоатлетических соревнованиях «Президентские игры» среди учащихся 6-7 классов;

Бойко Даниил,7 класс - 2 место в муниципальных легкоатлетических соревнованиях «Президентские игры» среди учащихся 6-7 классов;

Мирошниченко Виктория, 7 класс - 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников. «Президентские спортивные состязания» среди учащихся общеобразовательных учреждений Черноморского района в 2017/18 году.

2 место в муниципальных легкоатлетических соревнованиях «Президентские игры» среди учащихся 6-7 классов;

 

Куликова Алевтина, 7 класс - 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников. «Президентские спортивные состязания» среди учащихся общеобразовательных учреждений Черноморского района в 2017/18 году.

       Учитель Белогуб В.В.

 

                             Поздравляем победителей и призёров муниципальных олимпиад!

 

предмет

фамилия ученика

результат

учитель

технология

Герасименко Владислав, 7 класс

победитель

Махрин Е.Н.

 

Макаров Максим, 7 класс

призёр

 

 

Яворский Дмитрий, 10 класс

победитель

 

 

Якушкин Владимир,10 класс

призёр

                         

искусство

Эмирасанова Нурие, 9 класс

победитель

Голубицкая А.А.

Михайлова А.А.

                                              Поздравляем победителей!

Всероссийские соревнования по волейболу среди сборных команд учащихся общеобразовательных учреждений Черноморского района (юноши, девушки)

1 место – юноши

Юнусов Э. – 11 кл.

Володько Н. – 11 кл.

Якушкин В. – 10 кл.

Яворский Д. – 10 кл.

Улинец И. – 10 кл.

 

Куку Э. – 10 кл.

Учитель Белогуб В.В.

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

Номинация «Декоративное панно» -1 место – Присяжнюк А., 11 кл.

Номинация «Художественное использование природных материалов»:

1 место – Присяжнюк А., 11 кл.

2 место – Мацкевич В., 10 кл.

2 место – Приходько Н., 9 кл.

3 место – Приходько В., 7 кл.

3 место - Мацкевич В., 10 кл.

 

Учитель Голубицкая А.А.