новый год в до "ягодка"

Зима обходит всю планету,

И бродит сказка с ней по свету,

Под Новый Год заходит в дом

И мы ее сегодня ждем.

Она уже в пути теперь.

И скоро постучится в дверь.

Коллектив и воспитанники дошкольного отделения «Ягодка» МБОУ «Межводненская средняя школа» тщательно подготовились к предстоящим новогодним мероприятиям. Атмосфера праздника чувствуется в нашей "Ягодке" несмотря на, совсем, «не зимнюю» погоду.

В этом году фойе дошкольного отделения украсила выставка под названием «Новогодняя красавица».  Все группы приняли активное участие. Было выставлено  57  работ. На выставке  были представлены  работы, выполненные самостоятельно детьми и изготовленные совместно с родителями. Как же порадовали нас участники конкурса, насколько богата фантазия у воспитанников и их родителей! При изготовлении пушистых красавиц были использованы самые невероятные материалы: разная по фактуре бумага, разноцветная мишура, проволока, обертки от конфет, нитки, ткани, салфетки, макароны и т.д. Новый год – волшебный праздник, и поэтому победители все участники конкурса, а значит, проигравших  нет.

Администрация школы выражает благодарность всем, кто принял участие в выставке.

С 27 по 29 декабря 2017 г. в  нашей "Ягодке" прошли музыкальные новогодние утренники.   Все эти  дни царила праздничная обстановка  и ожидание чуда. Поздравить  детей пришли разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка,  Снеговик и Метелица, Баба Яга и лесные жители.  Утренники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли песни и танцы, а сотрудники ДО, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Спасибо родителям за то, что так красочно одели своих детей в разнообразные костюмы, и принимали активное участие в подготовке к празднику.

А всему коллективу за мастерство – игру во время утренника, ведение утренника, подготовку к нему.  Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.

С новым годом!