10.11.2017 года, учащиеся 9,11 классов посетили Ярмарку учебных мест, на которой выступили представители высших учебных заведений учебных заведений.

Так же у ребят была возможность пообщаться с каждым представителем учебного заведения индивидуально и задать все интересующие вопросы.

07.11.2017 г.- памятная дата, 100 лет Октябрьской революции 1917 года, в честь чего был проведен ряд мероприятий в нашей школе:

- единый урок для 5-11 классов, посвященный 100-летию революции 1917 года;

- в школьной библиотеке оформлена книжно-иллюстративная  выставка «Октябрьская   революция в творчестве русских писателей».

- Для 4 классов проведена литературная беседа «Ленин и дети».

25 октября 2017 года проведен школьный этап муниципального конкурса, посвященный Дню защиты Черного моря, в котором приняли участие 5-11 классы.

Все классы подошли к подготовке к мероприятию творчески, были разработаны сценарии выступлений (сценарий не предоставил 8 класс), организована работа по изготовлению костюмов; выступления агитбригад были актуальны и разнообразны. Наиболее артистично и массово представили свое выступление коллективы 10 и 5-Б классов.

Показ моделей из вторсырья сопровождалось презентацией. Интересно представили свои костюмы учащиеся 11, 10, 5-А и 5-Б классов.

В конкурсе рисунков и фотографий приняли участие все классы, кроме 8 класса.

Наибольшее количество работ предоставил 10 класс, интересные работы представлены 9, 7 классами.

в Конкурсе, места распределились следующим образом:

1 место-10 класс

2 место- 9 класс

3 место- 7 класс

23.10.2017 года прошли выборы Президента ученического самоуправления, учащиеся 8-10 классов выдвинули четыре кандидатуры. В течении недели они проводили агитационную работу.

По итогам голосования Президентом Ученического самоуправления стала ученица 10 класса, Богачева Дарья