"Волейбол"

о проведении  волейбольного матча среди школ БЦ

при МБОУ «Межводненская средняя школа»

29 апреля 2016 года в спортивном зале школы состоялся товарищеский матч по волейболу среди школ базового центра при МБОУ «Межводненская средняя школа». В матче приняли участие обучающиеся сборных команд старшеклассников МБОУ «Межводненская средняя школа» и МБОУ «Далековская средняя школа». Были проведены игры между юношами и девушками. В ходе игры среди девушек победила команда МБОУ «Межводненская средняя школа» со счетом 2:1, среди юношей - МБОУ «Межводненская средняя школа» со счетом 2:0.

Лучшими игроками в команде среди девушек были отмечены Алиева Эмине (Межводненская средняя школа) и Проданчук Ульяна (Далековская средняя школа).

Лучшими игроками в команде среди юношей отмечены Улинец Иосиф  (Межводненская средняя школа) и Алябьев Айдер (Далековская средняя школа).